Вы здесь: Главная | Новости | Архив новостей | Сообщение

Сообщение

О проведении публичных слушаний

 

Администрация сельского поселения Девятинское сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Девятинское: в части изменения градостроительных регламентов, установленных в пределах территориальной зоны учебно-образовательного назначения (ОУ), и включения в перечень условно разрешенных видов зоны ОУ:
 малоэтажные жилые дома этажностью от 2 до 3 этажей включительно без приквартирных участков применительно к земельному участку, местоположение: Вологодская область, Вытегорский район, п. Депо, угол улицы Тенистой и улицы Комсомольской.
Публичные слушания пройдут 27 октября 2014 года в 16-00 в здании администрации сельского поселения Девятинское (с. Девятины, Архангельский тракт, д. 118) в соответствии с Положением о проведении публичных слушаний в сельском поселении Девятинское, утвержденным решением Совета сельского поселения Девятинское от 3 октября 2013 года      № 5 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в сельском поселении Девятинское».